Skip to content

Предоставляемые услуги

Экспертиза иностранных документов об образовании

Проведение экспертизы иностранных документов об образовании для академических и профессиональных целей и установление соответствия уровня образования, полученного за рубежом, российскому.

Пересчёт оценок

Пересчёт оценок из иностранной шкалы в российскую (отлично, хорошо, удовлетворительно, неудовлетворительно; зачтено, не зачтено).

Общеевропейское приложение
к диплому

Выдача Общеевропейского приложения к диплому в целях обеспечения прозрачности полученного образования и облегчения процедуры признания дипломов СПбПУ для желающих продолжить обучение или устроиться на работу за рубежом.

Стажировки в ЦЭИДО

Вы получаете уникальную возможность пройти в ЦЭИДО стажировку по признанию иностранных документов об образовании и обеспечению признания российских документов об образовании за рубежом.

Наши новости

Изменение режима работы ЦЭИДО

Экспертиза иностранных документов об образовании:

  • прием документов: вторник, среда с 14:00 до 17:00; пятница с 14:00 до 16:00;
  • выдача документов: вторник, среда с 17:00 до 17:45; пятница с 16:00 до 16:45.

Общеевропейское приложение к диплому, транскрипт:

  • прием и выдача документов: понедельник, четверг с 16:00 до 17:30. Обращаем внимание: 22 февраля и 7 марта 2024 года прием и выдача документов не будут осуществляться.

При обращении в Центр экспертизы иностранных документов об образовании необходимо взять талон в терминале электронной очереди. Время выдачи талонов: за 15 минут до начала приема/выдачи документов. Количество талонов ограничено.