Вниманию выпускников СПбПУ, желающих получить Общеевропейское приложение к диплому с целью выезда за рубеж для продолжения обучения или работы: легализация оформляется для российского диплома и российского приложения к диплому, Общеевропейское приложение к диплому легализации не подлежит. В связи с этим сразу после получения российского диплома и приложения к нему Вы можете подавать документы на легализацию. ЦЭИДО оформляет Общеевропейское приложение к диплому по копиям.

Более подробную информацию об Общеевропейском приложении к диплому и комплекте документов, который необходим для его получения, Вы можете найти здесь.

Для определения типа легализации, который Вам необходим в зависимости от страны выезда, а также получения дополнительной информации о том, куда обращаться за ее получением, перейдите к вкладке «Легализация российских дипломов».